Владимир

Бабушки и дедушки.. . Сегодня их праздник! А вы своих любите? Чем они вам дороги?

Мы родом из детства… из плюшевых мишек,
из маминых губ и шагов первых шишек,
из папиных плеч и печенья бабули,
и, шедшего с нами за руку, дедули…

Из запахов дома и чувства защиты,
когда слёзы горькие, в раз, и забыты…
Хочу, становясь с каждым годом всё старше,
чтоб это всё помнилось детям и нашим!
С сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

@ЗНАКОМАЯ НЕЗНАКОМКА Всех дедушек и бабушек поздравляю с этим почётным званием !!!Сегодня ВАШ праздник !!!Всем здоровья, счастья и любящих детей и внуков !!!

Ольга Синица

Это Вы про день домашнего печенья или про паровозный гудок?