Арзу

Как зовут чернокожего актера в фильме?

В фильме приведение Экстрасенс (Вупи Голдберг) смотрит телевизор где чернокожий парень говорить - (не пытайтесь настроить цвет на вашем телевизоре так как я все равно черный) Как зовут этого актера по настоящему?

Александра Глухова

Его зовут Арсенио Холл - больше всего известен своим ток-шоу, которое называлось "Ток-Шоу Арсенио Холла" и шло на протяжении 1989 - 1994 годов.
В фильме "Привидение" Вупи Голберг как раз и смотрит по телевизору один из выпусков этого шоу.
Вы тоже можете посмотреть