Иван Гришанов

Доброй ночи всем ) Как воскресное настроение? У нас снег идет) ) А у вас?

Ангелина Шведчикова

Весь Ташкент в золотой листве, очень красиво !!!

Юра Кожевников

Доброй) Настроение превосходное) А снег идет, только полчаса как вернулась с улицы, красота..) ) Жаль только, что растает.. (

Марина Денисёнок

А у нас дождь льет))

Оленька Маякина

Тоже самое=)))) Метель просто=)))

Aнна Дьякова

Снега ещё нет, но скоро обещают....

Марина Куштавкина

Все тихо. Пахнет дождем.

Екатерина Шукаева

а у нас ИДЕТ СНЕГ

Юлия

Листья убирают, так красиво когда осень золотая, С утра поедем виноград до собираем и груши пока тепло, а то дожди обещают

Павел Журавский

а у нас сегодня дождь