Владимир

...а на последок -она пообещала спеть.. . Вы тоже долго ждали..?

G!
Gunner !!!

Так долго ждал, что уж и не надеялся, что споёт 🙂

Артур К.

Поёт уже! ! Не мешайте, пажлста-а-а-а!! А то спугнёте!!

Ма
Мадина

и нам спели !! ♫ ♪ ♫

Оксана

...Вот ты и дождался!:):):)

Анна Шаповалова

пусть поет... послушаем.. .

певицаЕли мы горох и чечевицу. Ты однажды с улицы певицу — Мокрую и звонкую, как птица, В дом привел. Обедали втроем. Марина Цветаева

Кто мог бы в ней узнать, в униженной, согбенной, В морщинах желтого, иссохшего лица, Певицу, бывшую когда-то примадонной, Владевшей тайною обворожать сердца. В то время молодежь, вся, угадав сердцами Звук голоса ее и взгляд ее очей, Ей лучшими была обязана мечтами, Подайте милостыню ей! ПЬЕР-ЖАН БЕРАНЖЕ (1780-1857)Перевод В. Курочкина

Уноси мое сердце в звенящую даль, Где как месяц за рощей печаль; \В этих звуках на жаркие слезы твои Кротко светит улыбка любви. Афанасий Фет

Что же ей теперь – топиться? \И сказал он: "Муравей, \Что ты хочешь от певицы? \Смерти ты желаешь ей? " Пьер Лашамбоди. Перевод А. Гатова СТРЕКОЗА, МУРАВЕЙ И ГОЛУБЬ

Я видел: \береза заслушалась в заросли, надвинув грибы, как наушников пару,— \как будто солистка\на звукозаписи\в себя удалилась... Ловите Ротару. Андрей Вознесенский

певицы И часто в бурю я слыхал\ Тот звук, который так люблю; \ И я всегда надеждой звал\ Певицу мирную мою! Михаил Лермонтов НАДЕЖДА

певицыДай срок: взыграет Царь – Девица\По всем по селам! - А дотоль -\Пусть для других - чердачная певица\И старый карточный король! Марина Цветаева Октябрь 1919

Я это прочла в дневнике у певуньи, \ У сверстницы из иноземного края, \ И вижу: сидит она там в новолунье\ И перлами сыплет, на лире играя, Юнна Мориц

Певуньи леса, обратив \ К Природе мелодичность нот, \ Признанья ждёте за мотив \ Простой. Но что хвала тех од \ Лишь Филомела*** запоёт? Сэр Генри Уоттон (1568-1639) Перевод А. Лукьянова Елизавета Богемская**
певунья Я и сам тебе, певунья, всю тоску свою открою. Обменяемся мы грустью и поделимся тревогой. Ты лети, бедняга пташка, ласточка моя, проворней, ты садись ко мне на плечи, ты лети мне прямо в руки. Николай Старшинов

певунья «Что ж грустит певунья эта? » — я спросил. Она в ответ. \«Птичка, что поет средь сада черт моих, — душа твоя». \Взгляд за взглядом — точно к свету, я стремился к ней опять,— \От нее и самый мудрый сумасшедшим может стать, Сто колодцев вавилонских ей легко заколдовать! Хабиби. Перевод Б. Лебедева, Л. Кацнельсона

Не ты ль в моих мечтах, певучая, прошла Над берегом Невы и за чертой столицы? Не ты ли тайный страх сердечный совлекла С отвагою мужей и с нежностью девицы? Александр Блок 1901

Где шумели тихо ели, \ Где поюны крик пропели, \ Пролетели, улетели\ Стая легких времирей. Велимир Хлебников 1908 Там, где жили свиристели,

Но я доплыла и таинственно знаю: \ я здесь у себя в самом деле, \ и это завет, а не случай. \ Под вечер библейские ветры \ про вечную землю запели\ кантáбиле – гибко, певуче. Сара Погреб. Иерусалимский журнал №9, 2001 Из цикла «ТЕМНЫЙ БЕРЕГ РАЗЛУКИ» Есть степь, как столешница.
Певучесть длинная в ногах, \ из бедер полый небосвод\ и впалый, как луна, живот -\ чуть только я с тобой возлег, \ нет ничего, есть только Бог. Андрей Николев 1935 Из книги ЕЛИСЕЙСКИЕ РАДОСТИ 2001 Будь я из золота, тогда

Певучесть есть в морских волнах, Гармония в стихийных спорах, И стройный мусикийский шорох Струится в зыбких камышах. Федор Тютчев

И сама она стала, \как певучая ветка, \дрожью давнего горя\и вчерашнего ветра. Дерево песен. Ирене Гарсиа. Федерико Гарсиа Лорка Песни 1921 – 1924\ Игры Перевод А. Гелескула

Пой, пока не кончилась певучая страна, \Пой, пока белы еще доверчивые письма, \А минута светлая не стала нам виной, \И в дарящий праздник беглецов твоих-Даиси \Дай поверить истово не только мне одной. Марина Доля КИЕВСКИЕ СНЫ Speaking In Tongues

Юля Пискарева

Спать пошла

Яна Герасина

Ещё пока поет и чувствуя я что еще долго петь будет))) Пора уж и концерт этот прервать))

Ninel Mnemonikkk

Пой, пташечка, пой!

Мээрим Сегизекова

я сейчас спою... и ведь споила сука...

Елена Павлова

"Ворона каркнула во всё воронье горло... " Долго же я за сыром охотился!!!

Алина

--ждемСССР.!!!

Надежда Сим

Считай, дождался, Воробей.

Oleg Nakoshnyy

ну, хоть пообещала. Другие просто уходят

Евгения

Раз полоску Маша жала.. . ей давно я заказала

Юлия Комогорцева

Не верь каждому обещанию.. .
Хотела и пела, не хотела и не пела.. .
Настроение поменялось. снова поет.. .

Печенина Елена

Ждала и надеялась.. но так и не услышала последней песни..))

Петя Карсаков

какая такая павлин- мавлин? не видишь??? 7- ми кюшаем))))))))

Илья Гордеев

Три года всего.

Дмитрий Чубов

Салаааавеййййй мой саааалавей. Не нада, пусть так уходит.

Анатолий Филиппов

Петь не умею.. . а спляшу с удовольствием! Вам из какой опреы, ой тьфу, балету??

Игорь Тофан

ждем истчо

Ирина

...нет мы с этого начинаем )))

Эль

Мне тоже пообещали спеть)) ) так и не дождалась ((

Pucca Kim

Ага! Ждал! Пока она мой скотч разлепит !!!

Привет Alexandr

чтобы подать занавес как можно быстрее)))

Татьяна Швайгер

обязательно

Юлия Евтюхова

Раз обещала - споет, вот только слушаь уже не очень хочется....

Ирина Коржнева

Пока она живёт, она поёт!

Лилия

да уже спела я напоследок на ВАШ последок) )
нате слушайте про вас и о вас
http://www.youtube.com/watch?v=fmWfXtjYJsM&feature=channel&list=UL

Юлия Дубровина

лучше не надо )))))))))))

Антон Михайлов

Она пока тока распеваеЦЦа...

Лана M

сам запел ))

Ма
Маргарита

Главное во время смыться !!!чтобы запомнили молодой и красивой
пластика всё может, но не бесконечно

An@stasiya Андреева

....ворона каркнула во всё своё Е.... СЫР выпал лиса ево сожрала ...

Александр Анисимов

Пой Светик!
Не стыдись!

Лискачев Дмитрий

ждали ждали да и померли от смеха

Лучше бы она не пела.

Ольга Серегина

Лучше с песен.. . начинать, а напоследок - ." посошок"!

О.
Оксана ...

пришли вовремя

Юрий Барметов

подъустали, повзрослели, улыбнулись и ...сами спели:))))

Оля Алиева

Не, мы ушли-устали...

Дария Езерская

Я ушла по английски! Ведь лучше не услышать, чем разочароваться!

Зоя Семенова

Сама поняла, что петь не надо.

Ирина Волчкова

Подождите, не пойте! Сейчас сбегаю в аптеку за ватой и пластырем. Куда что применять в процессе пения разберемся.

Г.
Галюсик:) .

скорее нет чем да однако

Vip Александр

обещанного три года ждут, а на четвертый забывают....

Ди
Дима

Не. Не долго, за шкирку и в стожок.. . напоследок или.. . на посошок, уже не помню.