Александр Грачёв

Как вас в школе дразнили? Почему?

Мирза Мирзоев

Соболёк, потому что фамилия девичья Соболь

Александр Харитонов

меня зовут эдик))))

Андрей

никак не дразнили 😞 хнык

Julia Fokina

Либерастомочитель

Яна Черемисина

А меня боялись дразнить.. . Потому как, те кто пытался оказывались в больнице...

Денис Питель

Джонсон - американский спортсмен пойманный на допинге, Комиссар - по временам граждаской войны, Медведь - ведать медом, Бисмарк - тот кто объединил области германии, после 1 мировой - давно было

Алёна

из-за роста каланчой) ) просто у меня рост 165 в школьные годы был))

Св
Светлана

девчёнки меня называли няшой и мишуткой так как у меня фамилия мишин

Алексей Котельников

последний кто пытался дразнить в школе в итоге получил по морде потому что не знал что я боксом занимаюсь (ща мне 28)

Та
Татьяна

журавлиное говно

Ксения Абрамова

че за пипетс тут происходит?

Светлана Иванова

кабан! был крупным парнем )

Maria Tolkacheva

Лиса потому что фамилия Лисиченко ))

Ольга Дмитриева

мука потому-что фамилия Мукашева

Александр Андрианов

Это была кликуха, а не дразнилка. Я в то время конкретно заниался боксом, что было очень престижно, имел первый разряд. Наверно сравнивали с МАКСОМ Линдером, не знаю

Надежда Щелкунова

терминатор с сиськами

Александр

плохим словом. выкинули из фамилии одну букву ...

Александр

Кузьма! Потому что фамилия Кузнецов!

Шавкат Шарипов

меня тоже толстым обзывали

Екатерина Агапонова

был толстый и дразнили кабаном

Каламкас

Филин из за фамилий Филимонова

Максим

никак) но друзья зовут няшей)))))

Оксана Харитонова

Футболистик-футбол обажаю..)

Анна Кипоренко

матрос, потому что у меня фамилия матросова

Алексей Андреев

мы не можем без праздников

Лена Савина (Иванова)

меня дразнили изза того что я принёс влажные салфетки (чонсонс бейби ):(

At
Aton

В школе дразнили "шрайбикус" потому что очень любил фотографировать

Филиппов Вадим

Конем.
В школе все за мясных болели, а я за ЦСКА.

Алла

Со 2го кл по 5й кл "Кощей бессмертный"-самая худенькая и маленькая в классе была, а из-за фамилии "кикимора болотная"- после прочитанной сказки на классном чтении про кикимору болотную. Ну, как тут было не обижаться на них. И "человек невидимка"-худенькая, маленькая, беленькая, прозрачненькая - невидно, неслышно. Ну, в общем
поведение было на ПЯТЬ только у меня.