Рустем Габдулвалеев

Вопрос по аккаунту Google + на Youtube

Создал канал Youtube, создался Google +, знаю ступил, но понял это только когда у меня стало 9 подписчиков и 2000 просмотров. Я хочу удалить Google +, но так чтобы канал Youtube сохранился? Как это сделать?

Проблема в том, что я сразу когда создавал аккаунт на Youtube сразу создал Google +, не могу найти "Отвязать аккаунт Ютуба от аккаунта Гугла"

Ирина Якунина

надо просто было не подключать а щас просто удали гугл а ютуб должен сохранится

ОК
Ольга Калинина

Зайди в настройки Ютуба; там поищи опцию "Отвязать аккаунь Ютуба от аккаунта Гугла" и "привязать к аккаунту Фэйсбука". Таким образом и разъединишь их.