Алексей Булыгин

какую видеокарту можно ставить на процессор Internal DAC 400MHz и оперативнгой памятью 1 гиг? видюха256мб встроена на мат

Ал
Александр

Ты что-то напутал.
Internal DAC - это не процессор.
400MHz - это скорее всего частота цифро-аналогового преобразователя видеокарты (RAMDAC, DAC - Digital-to-Analog Converter), у них всех она 400MHz.
Если материнская плата Asus F1A75-M (а не Asus A75M, как ты написал в прошлом вопросе, такой материнки действительно не существует) , то на нее можно установить любую современную видеокарту.

Ирина Корниенко

Лучше смени весь комп.

Екатерина Шевченко

процессор и видеокарт не связаны друг с другом в том плане что они работают независимо и не смотря какой у тебя процессор хоть этот древний будет работать самая новая 690 печь видюшка и все будет хорошо они будут работать, но ниодна игра не будет работать. Потому что процессор их не тянет. Тебе нужно оптимальное соотношение карты и процессора, чтобы они тянули игры и одно другое не ограничивало из-за своей слабости. поэтому не выгодно покупать что то дешевое что то дорогое нужно баланс знать.