Ильнара Насырова

что делать если очень сильно глючит игра world of warplanes

я скачал игру системные требования подходют и загружаюсь в бою самый первый но как начинаю лететь пинг взлетает так аш до 6540 помогите что делать!!!!

укажи плиз ссылку

Андрей Захаров

ниче не делать, подождать когда дотестят, или написать об этом в сапорт, о проблеме с инетом

Виталик Правда

можно понизить графику в настройках или повысить скорость интернета