Алексей

Кто играет в King`s Bounty -Воины севера. Как убить босса огромного паука? И как исправить вылеты из за скальда.

Юлия

да проблема в скальдах и я нашел таки патч!!! http://narod.ru/disk/62993016001.77945292ed697170e21af7f9e041887c/patch_001.rar.html

На
Наталья

Паука убивал за воина.
Воины:
берсерке и обычные вояки, топорометатели, ярлы, и можно по выбору (прашники или скальды или волхвы) я бы выбирал скальдов из за бафов.

Тактика:
1) Желательно чтоб было проучено заклинание воодушевление (или както так что дает доп ход тому кто походил. )
2) С самого начала ставим вояк и берсерков на бешенство, они сами полезут на паука ибо атакуют сильнейшего противника обычно.
3) Топорометателем если естьв озможность кидаем двойной топор, если пауки окружили то круговой атакой по паукам.
4)Ярлом идем вперед бьем если достает главного паука если не достает то обычных пауков+ даем воодушевление берсеркам
5)Скальдом сначала используем магию воодушевление или на ярла или на вояк потом делаем масс баф
6) Главное убить паука остальное не проблемма.

Уровень на котором проходил паука: 15
Сложность: нормально
Персонаж: воин.