Настя

Какие конкурсы IT стартапов пользуются большей популярностью?

Речь идет о конкурсах Forbes, Microsoft Imagine Cup, Y Combinator где проходит конкурс IT стартапов и победители получают деньги от инвесторов для реализации своих идей, прототипов. Так вот какие из таких вот конкурсов самые престижные где можно реально получить инвестиции и не просто побазарить и разбежаться? Сам я не очень осведомлен о них. Примеры привел из гугла. Не знаю о них ничего. Имею стартап и вот ищу где бы можно было получить инвестиции и реализовать проект.

Better Fellow

О каких конкурсах идет речь