Иван Марков

Это правда что Российская сборная по футболу попадет на чемпионат мира? неужели наши футболеры решили еще раз опозорится

Со
Софья

Уже почти попали. а там обкакаются по полной.

ДА
Дима Андреев

Иди сопли вытери нытик.

Мария Косовская

А почему бы и не опозориться? Это ж не их проблемы.

Илья Кожанов

надеюсь без этого ушлепка

Артур С

я бы за их зарплату позорился много раз, подумаешь премию не дадут

Лена Панченко

пусть идут ктота же должен быть последним

Игорь Капустин

На ЧМ они ещё не попали. Но если попадут, то обязательно опозорятся.

Djanuska Lapuska

Да ладно Вам! ЧМ ещё не скоро.. . Авось попадут и не опозорятся так-то уж...