Наталья Кожанова

Кто свободно знает английский? Помогите с переводом

The last phase is characterized (like our own) by individualism and sterility, and represents the nadir of man's fall.

* литературным переводом 😉

Валентина Шшшшшшшшшш

Последний этап характеризуется (как и наши собственные) на индивидуализм и бесплодие, и представляет собой надир падения человека.

Сергей Смагин

Последний этап характеризуется (как и наши собственные) на индивидуализм и бесплодие, и представляет собой удел падения человека.

Сергей Мельбман

вот вы фразу из контеста выдернули, а хотите литературный перевод. о чем речь в тексте?

Светлана Вершинина

ну вам похоже ответили.. .
могу только посоветовать отличный сайт по изучению английского.
http://lingualeo.com/r/8d45e9