Наталья Сухова

Помогите подобрать синонимы к прилагательным

Бархатный (голос) гипсовая (ухмылка) казённое (отношение) баранья (тупость) свинцовая (тяжесть) музыкальный (голос) картинная (поза) лисья (хитрость)

Василий Зайков

Бархатный - нежный (голос) , гипсовая - неподвижная (ухмылка, казённое формальное, бюрократическое (отношение) , баранья - упорная, неистребимая (тупость) , свинцовая - давящая (тяжесть) , музыкальный - приятный, мелодичный (голос) , картинная - эффектная, выразительная (поза) , лисья - льстивая (хитрость)