Иван К

Как сложиться личная жизнь на ближайшее будущее у девушки? чего ждать в работе? (фото внутри) юлия 01.04.1993

Kloyh Feoktistov

В личной жизни то, что ждет девушка, пока не получится, возможно позже. Удачи!

Антон Суворов

если не сделает аборт, будет ростить одна рбеенка-это на будущее и на отношения.
в работе должна будет лечь под мужчину старше ее на 20 лет, и только потом возможно что то путное в работе.

но будущее меняется, удачи, берегите себя.

Наталья Архарова

66 66 у вас такие точные расчеты.... ей аборт, мне парня в дагестан отправить!!!!))))

Ole4Ka Евдокимова

в видении девушку вижу одну. значит в ближайшее время в личном не будет перемен. что касается работы. не хватает уверенности в себе, нет определенности в выборе направления, в котором работать, нерешительная очень, если в голове и крутятся мысли правильные боится их высказывать, боится плохой реакции, близко к сердцу принимает критику