Маргарита Шевкунова

А вам понравилась вчерашняя Пиратская станция???? И кто из диджеев? мне лично Джон Би

Ibrahim Khalilov

Да, очень понравилась, даже лучше чем в прошлый раз на Teatro. Подбор ди-джеев шикарный, очень понравился сет London Elictricity и, конечно же BSE взорвал под утро. Не понравилась давка (но это самый дешевый билет) и куча курящих людей.