B)
Barbariss )

какие смешные комедии можно посмотреть?))))))

Евгений

мальчишник в вегасе

Оксана Маевская

Третий лишний (вроде так называется) там еще про мишку тедди :)) комедия этого года

Катюшка

не шутите с зоханом, нянки, лендниковый период 3,тупой и еше тупее

Па
Павел

Посмотрите:
-8 первых свиданий
-Мальчишник в Вегасе 1,2
-Мачо и ботан
-Пираты! Банда неудачников
-Папа-досвидос
-1+1. Неприкасаемые
- Тот ещё Карлосон!
Хорошего Вам настроения!!!

Venera Bunesko

Вот "Третий лишний" - это тема!!! Действительно смешной!!! "Дик и Джейн развлекаются"с Дж. Керри. "Очень русский детектив" весёлый!))) "Знакомство с Факерами" люблю.