Курбон Курбонов

какой дар может быть у человека рожденого 22 октября? в чем он может лучше себя проявить ?

Виктор Шнайдер

Неуверенны в себе и низкая самооценка, что делает личность раздражительной и с гордыней, не принмиает авторитеты, слабое зрение обычно у ниих,
и сутулые, проблемы с отцом часто.
Образчики такого Солнца Абрамович, Бил Гейтс, футболист Пеле
они могут быть крайне эгоистичны а могут отдать последнюю рубашку ( если в сундуке еще багаж целый) .
ну а если говорить про дар конкретного человека то для этого смотрят его натальную карту на основании даты времени точного и места рождения, ведь представить что вс кто родились 25 или 27 октября станут Абрамовичами, или Пеле- просто смешно

Valera Novikov

Мой сын 22 октября родился, в спорте себя проявляет. характер твердый, не поддается чужому влиянию.

Оксана

Даже если есть какой-то дар, то ему сложно будет им воспользоваться и развить - этот человек не имеет глубоких знаний и устойчивых интересов, что означает поверхностность любых его знаний. Чужой исторический опыт для него не существует, да и на собственных ошибках он не может учиться, будучи противником любых наук и обучения. Единственное, что ему близко по душе – сказки, легенды, эзотерика. Ему необходимо признание только в близком кругу - потребность нравиться себе, быть признанным семьёй, родными. Это ведёт к замыканию на семье и отгораживанию от окружающего мира