Нуфер Евгений

Ребята, такая фигня....

....на второй (и третьей) передачи при разгоне (на МКПП) слышу хлопок (не очень громкий) под днищем в районе выхлопной трубы и на секунду авто дёргается.... (т. е. передача уже переключена, просто давлю на газ) . Это происходит примерно каждый пятый раз. Что это такое?

Татьяна Грицишина

перестань заливать авиационное топливо! смотри зажигание или клапана

Мария Полухина

свечка хандрит меняй свечи

Михаил Шаров

момент зажигания смотри