Виктор Землин

Какие АВСТРАЛИЙСКИЕ тягачи мощнее и надежнее из этих двух: Kenworth или Mack?

Владимир Елисеенко

про мощность- это как владелец закажет так и будет. ибо машины там собираются ТОЛЬКО под конкретного заказчика с его пожеланиями и кошельком. надежность - древних кен 100 еще до черта на дорогах, а вот мак кроме как относительно свежий гранит не встречается практически....