Дмитрий Суслин

Вопрос по замене сальника коленвала со стороны кпп

Меняли на сто сальник, первую ночь поставил машину в гараж, с утра под машиной небольшая лужица масла, потом ставил постоянно на новое место, везде были масляные пятна, а сегодня на ночь поставил обратно в гараж, и с утра под ней несколько капелек масла, уже не такая лужица как была в четверг. Я думал что плохо поставили, теперь даже не знаю что думать, на сто позвонил они говорят может плохой сальник, уровень масла вроде нормальный.... откуда оно подтекает непонятно...

Антон

А ты уверен что это с двигателя а не с КПП? возможно что при съёме коробки и зате обратной установке слишком много масла влили в КПП.