Сергей

Нужна помощь. коды на деньги к игре сим сити 4 час пик

Юля Андреева

Неее, это лажа, лучше скачай артмани, и посмотри на ютубе как надо накручивать с ним деньги, удачи

Гу
Гузель

Нажмите клавиши Ctrl + X во время игры. Введите один из следующих кодов и нажимайте Enter.
weaknesspays – вы получите 1000 сим-денег: мелочь, а приятно!
settyp – вы получите 100 000 сим-денег, которых вам хватит надолго!

Елена Зорина

settyp – вы получите 100 000 сим-денег а у меня этот код не прёт почему пот скажите кто не будь????

Сергей Калинин

скачай чемакс на русском там все коды ко всем играм есть