Вадим Бартенев

Minecraft 1.4.2 нет звука, что делать?

Обновил Minecraft с версии 1.3.2 на 1.4.2, в последней отсутствуют звуки. Если быть точнее, то в папке с игрой они имеются, однако в процессе игры не воспроизводятся. в итоге игра стала немой.
Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите решение?

При замене minecraft.jar версии 1.4.2 на аналогичный версии 1.3.2, звуки возвращаются, полагаю это внутриигровая ошибка. игру уже переустанавливал, скачивал её с разых источников, результат один - тишина

Полина Кольвахова(Гапон)

Я сталкивался, не обращай внимание, играй! Потом звуки вернутся на свои места (у меня бывало такое)