L@dy Uncert@inty

При прощание обнялся с девушкой она меня хотела просто обнять а в итоге поцеловались!

она меня просто так хотела обнять ну не целуя как в тот раз когда я с ней виделся на недели она просто когда обняла меня в губы чмокнула. В этот раз когда мы прощались она начала обнимать ну она поняла что я её поцеловать хочу ну короче не объяснить ну то есть было видно. . и она потом поворачивает ко мне в голову у нас чуть в засос не вышло так быстренько прошло всё ну я чёт так отвлёкся потом она уже сама как бы прекратила то что надо было ей идти домой уже. Она почти моя девушка уже и она согласна быть моей. Если она отвечает взаимно поцелуем то скорее всего меня любит ?

Iriska ;-)

ну и иди дрочи теперь всю жизнь на этот слюнявый чмок

Tima Edelmann

Это значит, что ты ей нравишься.

Виталий Соснин

думаю, она уже твоя ..