Александра Терюшкова

Как понравиться девушке, которая считает тебя другом?

Знаком с ней 2 месяца, она перешла в нашу школу. Учусь в 9 классе, о моих чувствах она знает. Просьба не писать херню.

Я же написал, что о моих чувствах она знает.

Я ж говорю, что знаком почти 2 месяца. Это скорее не друг, а знакомый.

Гриша

Так расскажи ей о своих чувствах, чтобы не упустить время. А то вот я встретилась с однокассниками спустя 30 лет, как школу закончили и выяснилось, , что один меня любил в 7-м классе, а другой - в 8-м, а я и не знала!

Юля Веденина

Это бесполезно, если симпатия была бы, то она дала бы тебе знать давно, а так мужчине из статуса друг выйти невозможно, есть вариант, что еще и под каблучек загонит под это дело)))

Даша

Дружи с ней дальше, а то хуже будет.