Наталья Крутышева

2 копейки 1814 сколько стоит

Алексей Евтюхин

так вопрос не задают! ! особенно для монет.
эта монета стоит или 5000 р или 400 руб
нужно знать разновидность а их для данной монеты - 6
и качество желательно VF
например в 2001 году московский монетный двор выпустил всего 1000 монет достоинством в 2 рубля. А С. Петербург в 2001 году выпустил 2 руб монет тучу.
вот такие малотиражные монеты и ценятся.
http://www.gdenashel.ru/katalogrus/2201-2-kopejki-1814-goda.html

Андрей **********

максимум 200 рублей в качестве VF - фотку надо выкладывать - ведь цена и от состояния зависит и от монетного двора