Денис Федоров

Так мы будем стрелки переводить или и зимой будет лето, украинцы будут жить по зимнему, а мы опять рыжие и спать меньше?

Мариночка Филиппова

Традиционно в России перевод на зимнее время часов происходил 27 октября. Так было много лет, но с 2011 года стрелки часов не переводят. Однако в этом году вопрос снова возник, но закон о возвращении зимнего времени в 2012 так и не подписан. А значит на вопрос, который задают многие граждане «перевод часов на зимнее время 2012 в России будет или нет» , отвечаем - «не будет» .
Я тоже хочу жить по зимнему времени - и зимой, и летом. Переведите, ради Бога, стрелки назад - раз и навсегда, и отстаньте от будильника! Спать хочется постоянно : рано ложиться - не позволяет совесть, поздно - график работы. Сказки про экономию и перерасход уже притомили.

Grisha Bobrovski

а при чем здесь рыжие?!

Ел
Елена

У нас как всегда-всё через ЗАД.

Ирина Мурлина

а поиск для чего? это не первый вопрос за сегодня

Евгений

Путен выдержит паузу, а потом как переведет!