И*
Иван ****

А что делаете вы чтобы сделать других П А Т Р И О Т А М И????

Андрей Стекачёв

показываю ребенку советские фильмы, ну, те, которые учат Родину любить.

Андрей Тиранин

сначала самому нужно стать патриотом

выдержка из учебника по ОБЖ для средней школы :
Настоящий патриот:
-гордится за успехи народа
-чувствует горечь за его неудачи
-укрепляет свое физическое и нравственное здоровье
-хорошо воспитан, образован
-почитает предков
-имеет нормальную семью
-растит своих потомков
-содержит в надлежащем состоянии место, где живет (подъезд, дом, двор, улицу)

не думаю, что кто-то подойдет по всем пунктам... .

а я, что я.. . русский язык и русскую литературу буду преподавать после универа)

Нана Мишина

записался в патриотическую (я так думаю) партию, пусть берут пример

Кристина (Горохова)

Если честно то ничего не делаю .

Жахонгир Сафаров

ничего. я же не маг!

Вл
Владимир

Патриотами чего? Государства? Ничего, потому что это мой враг. Страны? И без меня каждый патриот своего дома.

Ксения Прокофьева

убрать госдуму полностью, посадить. Поставить народного президента. Поднять производство, сельское хозяйство, армию, образование, условия жизни и пенсии, вышвырнуть всю черноту. тогда да, можно стать патрио том.

Ольга

А я и сама, кажется, уже не патриот.