С6
Сергей 69

Подскажите где скачать анимешку "devil may cry" в как можно лучшем качестве и с как можно лучшим переводом.

Шариков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] club.ru
Вот на этом сайте посмотри там есть несколько разных вариантов, есть и оригинал и с русским переводом (про перевод ничего не знаю, потому что сам не смотрел) и в хорошем качестве. Вот пример
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] club.ru/forum/viewtopic.php?t=272403

В обеих ссылках после копирования, удали пробел перед club.