Наджибулло Лутфиллоев

Подскажите плиз, видела недавно рекламу к сериалу на первом канале, где играет...

моя любимая актриса Татьяна Арнтгольц, но возможно это была и Ольга, видела мельком
Подскажите, если кто знает, что это за сериал ???

Светлана Щипкова

Чистая проба
Cерий: 8
Жанр: детектив, приключения
Актеры: Евгений Пронин, Татьяна Арнтгольц, Алексей Макаров
эколог Юлия не подозревала, чем обернутся её исследования в окрестностях маленького сибирского городка. на девушку совершают нападение, похитив пробы почв/ Единственный свидетель погибает/
Друг погибшего берётся за поиски виновных/
похищенная у Юли маршрутная карта с помеченным местом находки попадает на чёрный рынок. В городе начинается настоящая золотая лихорадка.

Елена Харитонова

погугли в каком сериале они обе снимаются

Алексей Абайдулин

Про лётчиц что ли?