Анастасия Азарова

Как называются эти цвета волос? а так же какая лучше краска?

Мария Урюпина

Вторая фотка - каштановый . Первая калифорнийское мелирование. Кстати у Меган Фокс тоже впоследнее время как на фото 1., несмотря на то что она брюнетка. Даже темные волосы можно сделать слегла выжжеными на солнце. Если хочешь как на фото 1, то тебе только в салон. Если как на фото 2 - посмотри каштановые оттенки. Вообще оба цвета волос достаточно приятные и теплые.