Юрий Лосев

У мужа 13 ноября будет день рождения. В этот день будет солнечное затмение. Это как-то отразится на его судьбу?

Иришка Голованова

Влада! каждый человек уникален сам по себе, у кого- то в связи с этим увеличивается активность общественной жизни, и его личность становится более голографичной, выпуклой, все таланты и все негативные качества просыпаются и, как говорится, жизнь начинает бурлить и кипеть. Кто-то "получает возвышение" (навсегда или на некоторое время), мир как бы ‘’направляет прожектор на него для подсветки",он должен сделать свой наилучший шаг вперед. Следует обдумать, в какой сфере он хочет получить признание и двигаться в выбранном направлении. Человек обращает свои взгляд внутрь, в глубины психики или подсознания, кармы или тождественности себя, как части космоса, это цикл "затмением человека".Следует обратить внимание не на то, что с ним случается, а на то, как он должен на это реагировать, так как жизнь приобретает в это время фатальный оттенок. Любые мысли реализуются в большей степени – как плохие, так и хорошие. Потому стоит эти дни, хотя бы три дня до и после, провести позитивно, с миром в душе и любовью.
Этот период - лавина событий, которые могут свалить с ног или поднять до небес, но не он в данное время "правит балом", а Судьба его ведет. Свобода выбора человека сужается до минимума; Судьба корректирует его жизнь и расставляет все так, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ В ЕГО ЖИЗНИ, А НЕ ТАК, КАК ОН ХОЧЕТ. И идет заложение ритмов на следующие 18 лет. Потому стоит провести этот период в медитации или молитве, чтении духовной литературы, кому, что ближе.

Дм
Дмитрий

инопланетяни приедут анально зандировать все сводится толька к этому сачуствую вам

Дмитрий

Только тем что он увидит солнечное затмение. Не у него одного в тот день - день рождения, знаете ли.

Юлия Хавроничева

Темп жизни за несколько дней до затмения и несколько дней после убыстряется. Если не контролировать эмоции и события, можно наломать много дров. Это всех касается. Если в этот день еще и день рождения, влияние может усилится. Предупрежден - значит вооружен.

Ш.
Шеро .....

не думую... разве что в лучшую сторону....

Олег Мягков

Обязательно отразится, ибо уже всё что за 40 дён раньше и позже влияет на судьбу, дальше спрашивай у Астрологов

Алена

нет)))) у моей мамы тоже 13))))

Максим Мочейко

Нет конечно же!)))))))))))))))))))

Дмитрий Пахомов

Есть возможность настроиться на самое лучше и принять его. Провести день как можно чище.

К9
Кatrin 999

Настройтесь на хорошее вместе с мужем 🙂
Если вы будете верить, что солнечное затмение неблагоприятно отразится, то оно отразится неблагоприятно, а вы старательно будете объяснять все мелкие и крупные гадости именно его влиянием.
Не смотря на то, что в астрологии солнечное затмение не считается благоприятным событием, его влияние можно уменьшить, например, уехав в этот период в другую страну.

У меня два года назад было солнечное затмение в день рождения - прекрасный был год, знаете ли 🙂