Михаил Яндулов

Как включать голову в баскетболе?

Итак вопрос. Как научиться включать голову во время игры? Бросок, дриблинг, пас, все в порядке, но на тренировке и игре 1х1 и 3х3, просто во время игры у меня отключается голова и включается изредка. То есть я часто лезу в провальные проходы, кривые пасы отдаю, бросаю из-под рук, туплю. Вроде и не глупый, но голову не использую почему-то часто

Бахтиер Джабборов

нюхать нашатырь

Анечка Предель

У меня такого никогда не было, всегда знал, что буду делать в следующее мгновенье.
Посмотри на свою игру со стороны. Со временем наберёшься опыта, выход можно найти практически из любой ситуации. Удачи! И не бросай баскетбол.