А)
Алешенька )))

Помогите найти видео в YouTube!!!

Недавно смотрела привкольное видео в Ютюбе, там 3 или 4 девушек танцуют дома одна из них в танце кидает ногу вверх и задевает люстру которая падает ей на голову, очень смешно. НО ВОТ беда, названия видео не помню помогите пожалуйста найти, Заранее всем спасибо ! !

Надежда Маланьина

Индира тебе надо обратиться к Ганди Будешь ножки задирать и канканчик танцевать

Кирилл Кириллов

А если сама ножку закинешь до люстры, ---может, и вспомнишь название.... так бывает.... ((*-*))

Стиночка Ахмедуллаева

Воо Вы заблудились там)))