Елена Левина

укажите документ, изданный в период провления Екатерины 2, 1.Табель в рангах, 2.Кондиции, 3.Жалованая грамота дворянству,

Вл
Влад

3.Жалованая грамота дворянству - «Грамота на права, вольности и преимущества благородного Российского дворянства» , законодательный акт Екатерины II от 21 апреля 1785 г. - свод дворянских привилегий.