Екатерина Сайганова

какие предметы нужно сдавать в ГИА на специалиста по земельно - имущественным отношениям?

какие предметы нужно сдавать в ГИА на специалиста по земельно имущественным отношениям?

Сашенька

если это высшее образование, то русский, математика, физика. Если в МГУ, тогда экзаменов больше.

Катерина

на гиа никакие т. к гиа сдается в 9кл, а вот егэ нужно (рус, мат, фикика и что-то ещё)