Петр Колесов

помогите пожалуйста выполнить задание по высшей математике, очень благодарна всем откликнувшимся....

Даны координаты точек А1 А2 А3 А4.Известно, чтоотрезки А1А2, А1А3, А1А4 являются смежнымиребрами параллелепипеда .Требуется найти 1) длину ребраА1А2 .2)угол между ребрами А1А2 и А1А3

Иван Гашевский

Решение аналогичных задач разобрано, например, в книге
Зимина О. В. , Кириллов А. И. , Сальникова Т. А. Высшая математика. Решебник/ Под ред. А. И. Кириллова. — 3-е изд. , испр. — М. :
ФИЗМАТЛИТ, 2005. - 368 с. - (Решебник) . - ISBN 5-9221-0441-1.
Ссылку для скачивания можно найти на http:// eek. diary. ru/ p47594145.htm (лишние пробелы нужно убрать)

Marina Romanuk

Ссылку для решения отправила письмом.