Мила Большакова

Игрушка Свомпи. Не могу найти секретный предмет в коллекцию.

Не могу найти секретный предмет в коллекцию. Уровень "Точка кипения". Нашел только 5, один почему-то отсутствует, не появляется даже знака вопроса. Скриншот. Какой уровень мне нужен?

Роман Миронов

Прохождение пятой главы «Крокодильчика свомпи» — Точка кипения
Вступление и оглавление с остальными уровнями в теме с прохождением.
Для просмотра нажмите на нужную цифру, обозначающую уровень, откроется видео.