Анна Коржевская

Людии помогите пожалуйста (((

Людии помогите пожалуйста (((скачала игру симс 3 питомцы установила, и пишет вставьте диск ((((помогите (буду очнь благодарна)

Алексей Буньков

1. Можно попробовать купить игру Симс 3 и вставить купленный диск.
2. Можно задать этот же вопрос, но обрисовать больше подробностей, в категории "Компьютерные игры", потому что Симс 3 без компьютера - это куклы. А это раздел игр БЕЗ компьютера.

Кылычбек Исмаилов

Диск нужен с игрой, даже 2 -если с питомцами!

Сергей Сироткин

Купить игру нужно!!