Татьяна Пепелина

Какой на ваш взгляд самый интересный сериал и на каком канале?

Vasliddin Saitov

Ох, если я начну перечислять хорошие сериалы, то и вечность пройдет.
А из тех сериалов которые сейчас транслируют, то "Карпов" канал "Украина" (если не видели "Глухарь", то и "Карпов" смотреть бес толку. )
Ну, а из законченных, то "Глухарь", "Катина любовь", "Дикий", "Побег" - телеканал "Украина".
И куча другой фигни.

Наталья

Зачарованные, канал Ю.

Екатерина Чепурнова

Обмани меня, по интернету

Виталий Кузнецов

файв Отбросы))

Ольга Шутикова

Игра престолов. Интернет.