Лидия

Форд Фокус 2, 2006-ого года, пробег 100000, цена 300000, двигатель 1.4, стоит или не стоит брать?

Николай Мартынов

только 1.6 за такие деньги. . 1.4 не едет, да и комплектация никакая, вот в Сонате 2.0, того же года есть все, единственный минус, - прожорлива, в остальном только плюсы, в. т. ч. и по плавности хода выигрывает и само собой по динамике.. . ну это в качестве примера.. . можно и иные авто рассмотреть

Виктор Клыков

Мне кажется нет. добавь лучше еще 300 тысяч и купи форд мондео 2008 года у которой двигатель 2.0, но если не хватает финансов то лучше не торопится а искать машину за такую же цену только получше!