Николай Илюшкин

Как можно в контакте, в комментариях, вместо реального имени человека написать чуть по-другому....

Как можно в контакте, в комментариях, вместо реального имени человека написать чуть по-другому, но чтобы ссылка шла на его страницу? Например, в комментариях вместо Юли Ивановой написать Юльчик и чтоб при наведении мышкой на "Юльчик" была ссылка на Юлю Иванову

Нет, как то так можно сделать. Это точно. Там как то #реал. имя#....вымышленное имя пишешь# ...Не помню ((((

Татьяна

никак