Максим

Как составить обратную игру "Угадай число" Delphi?

Компьютер угадывает задуманное число, а пользователь клацает на соответственные кнопки - введенное число больше или меньше за задуманное.

Ан
Анна

две переменные минимум и максим, можно случайным образом выробатать число.
если нажата кнопка меньше задуманного, то число которое назвал комп записывается в переменную максиму ну и минимум если больше и в оставшихся пределах генерить число!