Алексей

2 коротких 4 длинных звука издаёт компьютер что значит?

Ольга Афанасьева

Звуковые сигналы BIOS при включении компьютера nsk-aibolit.ru/articles/hardware/bios/

Ольга Петелина

Тырк
Смотри по своей версии Биоса.

Яковлев Дмитрий

2 точки, 4 тире.. . Не помню, надо в азбуке Морзе посмотреть. Вот если бы было 3 точки, 3 тире, 3 точки,
то это был бы сигнал СОС.

Николай Абрамов

Скоро отправление. ,
Либо - Наверно, завис! – подумал Штирлиц, в сотый раз безрезультатно нажимая на кнопку компьютера. – Наверно, Штирлиц! – подумала ВIОS, но, на всякий случай, пискнула еще раз…