Ольга Ефимова

скачал вин 7 исо файл, записал на двд через Windows 7 USB DVD Download Too.перезагружал комп но ноль имоций... помогите

говорю не катит

установка не идет

а подробнее как можно описать?

Murod Ahmedov

а устанавливать не пробовал?

Эльзира Султаналиева

в БИОС выстави приоритет DVD-накопителя перед жестким диском, чтобы он грузился именно с него.

Макаров Дмитрий

Это образ лиска и программа должна его прочитать, а не тупо файлы скопировать
Ultra iso, Alkohol120%

Дархан

сделай загрузочный диск. можно через ультра изо и потом устанавливай

Олеся Казарина

Windows 7 USB DVD Download разворачивает 7 для установки с флешки, что там можно записать загрузочный диск???? в неро из образа пиши на болванку. тупо кликни мышкой по файлу образу (ISO) и откроется неро где надо выбери скорость х8 или меньшую выбери пункт (без мультисессии) - прожиг.