Светлана Рушева

Как эти характеристики для ноута (внутри)?

Ноут 2008 года как его характеристики???

А имено видюха как на ваш сгляд?

Александр Горемыкин

для ноута, , смотря для чего для офисных работ можно,,, а для игр не пойдет

Жанна Водяницкая

что лень зайти на nvidia и посмотреть какой там чипсет, память и тп

Захар Паламарчук

Довольно не слабый и не мощный!! но даже посчитать если шкала до 7, то это выходит твой комп выше нормы! ! Если те для игр нужен наамного лучше а если для работы то нет !

Наталья Ушаткина

на уровне 2008 года

Елена Сереброва

Старенький ноут, примерно 2007 год.

Татьяна Горева

Нормально, памяти ещё 2 Gb добавить не помешает, а вот видик - самая хрень которая ломается