Оксана Вершенко

Подскажите название мода minecraft

Доброго времени суток.

Подскажите, пожалуйста, название мода. Описание помню, а вот название хоть убей, вспомнить не могу.
Мод состоял из нескольких частей : автошахтёра, автофермы и таких пластин, по которым (Если на них что-то кинуть) это "что-то" передвигалось.
Чтобы сделать автошахтёра надо было поставить специальный блок серого цвета, на котором со всех четырёх сторон была нарисована лопата, смотрящая вниз, после чего установить три маркера (Которые так же добавлял этот мод) , чтобы получился квадрат. На блок с лопатой надо было установить рычаг. При его нажатие появлялся пекмэн и копал шахту в виде заданного квадрата вниз, до админиума.
Может кому-нибудь это о чем-нибудь говорит? Могу добавить описание автофермера и этих пластин, если надо.

"buildcraft industrialcraft возможно это? "
Нет, к сожалению, не то.

Марина Рудакова

buildcraft industrialcraft возможно это?

Р.
Рушана ...

второе похоже на forestry- там есть торфяные, пшеничные, грибные и древесные фермы ( и пчелки) , а пекмен, че то я про такое впервые в жизни слышу, возможно какой нибудь старый мод который сгинул?