Елена

Погадайте, есть ли у меня соперница? Почему мужчина, который у меня на сердце, не может определиться в отношениях со мной?

Александр

Дело не в сопернице, а в обиде, которая есть у этого мужчины. Не все было гладко в Ваших отношениях.
Шанс уладить все миром есть. Попробуйте показать ему, что у него нет причин для огорчений, в отношениях с Вами. Что Вы желаете быть вместе и дать ему любовь, женское тепло, заботу и участие.

Руслана Лебеденко

Именно поэтому, что есть еще одна женщина, мужчина не может определиться.