Св
Светлана

Здравствуйте. Умею создавать сайты, где мне найти работу в интернете ?

фрилансер ру и подобные сайты не предлагать! Я уже давно зарегистрирован на всяких подобных проектах и работы там нет !

Михаил Д*************

Создай сайт о поиске работы, ворвись в топ, найди работодателя.

Алексей Абакумов

Какая проблема - Создал сайт - раскручивай его И будут неплохие деньги Миллионером конечно не станеш, но прилично можно зарабатывать

Linar

умеешь создавать сайты и не знаешь как найти работу в инете? хороший программер всегда найдет себе работу....