Евгенинок Заботин

как называеться график работы?

раньше у нас был график посменный и распределялся так: 2 дня с утра ( с 7:00 до 15:00), потом во вторую смену ( с 15:00 до 23:00), затем два выходных. Вот как такой график называется? Года 4 назад нам его поменяли на график, а сейчас в связи со сменной начальника, хотим вернуть тот график, но как он называется не помню ((((

Ол
Ольга

Это рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику. Каких-либо кодов у графиков нет, ну если только внутри вашей организации графикам присвоили какие-то свои коды (тогда надо смотреть локальные акты организации).

Сергей

Ну да скорее всего так . Посменный

Олег

посменный может быть