Лена

подскажите где можно в интернете зарабатывать деньги без вложений

Регина Лукьянчук Шуран

Не подскажут не знают

Наталия Стольникова

не где, нет такого !

Екатерина Бабурина

Вот есть такие варианты (inveo-wmr.xcoz.ru/8482-reg.html) 1% в час от суммы вложения или вот
([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) затраты не превысят 30 рублей
([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) затраты не превысят 90 рублей

Алёнка Angel

Можно начать бизнес. Но советую не вкладываться в различные кассы взаимопомощи, это лохотронны. Искать компанию с реальным продуктом. Если ничего не найдете, могу помочь. Можно и самостоятельно.